Дешевый эвакуатор в СПб

Вызов авто и транспортировка эвакуатором, в Санкт Петербурге стоит примерно от 1300 рублей для автомобилей отечественного производителя (до 1.5 тонны), и 2000 рублей за автомобиль с большим весом. В эту цену могут не входить разнообразные сложные ситуации с погрузкой автомобиля. Например – заблокированные колеса, и если авто находиться за приделами дороги. Цена на эвакуацию краном-манипулятором зачастую бывает выше указанной.
В компании Авто 911 цены на эвакуацию ниже всегда, чем по городу. Мы предоставляем эвакуатор спб и Ленобласти относительно не дорого работаем.
Если вам нужна быстрая и дешевая эвакуация в СПБ, то мы можем оказать такую услугу. В нашем автопарке есть машины всех видов, и поэтому у нас не возникнет проблем с тем, чтобы транспортировать ваш автомобиль куда нужно. Мы эвакуируем автомобили в любое время, 24 часа в сутки, и поэтому обратиться к нам можно в любой момент. Если вам нужна выездная автопомощь, то мы вам окажем ее по приемлемой цене. У нашей компании отличная репутация, и поэтому вам лучше всего обратиться к нам за эвакуационными услугами. В настоящее время в СПБ заказать эвик очень просто, надо только позвонить.

Специалисты нашей организации уже не первый год занимаются срочной эвакуацией автомобилей, поэтому они хорошо знают свое дело. Мы настаиваем на том, что вызывать эвкуатор лучше всего именно у нашей компании. Дело в том, что именно в нашей компании заказывать эвакуаторы выгоднее всего. Мы предлагаем нашим клиентам хорошую скидку, если они вызывают автопомощь предварительно. Кроме того, у нас есть ночной тариф, по которому все виды эвакуации, заказываемые с десяти часов вечера до шести утра, стоят меньше, чем те же услуги днём.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.