Использование на отдыхе пневмокаркасных палаток.

Пневмокаркасные модули (палатки) представляют собой сборные мобильные конструкции, которые легко адаптируются к потребностям заказчика. Сейчас всегда найдётся палатка надувная пневмокаркасная которой составляет основу.
Надувные пневмокаркасные палатки снабжены абсолютно герметичным надувным каркасом. При её изготовлении применяли ткань ПВХ, которая сложна в пять слоев. Есть ещё и крытый тент, который защищён от осадков и изменений температур.
Туристические и кемпинговые пневмокаркасные палатки просты в использовании и обслуживании. Их можно использовать в самых суровых условиях. Они отлично подходят к северным условиям для размещения людей, груза, оборудования, экспедиций и восхождений.

Палатка у которой имеется надувной каркас, предназначена охотникам и рыболовам. Современные кемпинги и кемпинговые палатки претерпели значительные изменения. От массивных холстов и целой кучи колышков и каркасных трубок до легчайших алюминиевых арок и почти невесомых синтетических тканей.
Тенты (модули) пневмокаркасные помещения с надувным герметичным каркасом. Они очень быстро возводятся. Каркас герметичный, с продольными балками и нижней обвязкой. Наружный тент соединен с каркасом в единую конструкцию.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.