Множество семей в Украине заинтересовались сайтом EXCLUSIVEIT. Есть шанс дать детям профессию!

Я бы даже сказал не просто профессию, а хлебную профессию. Как раньше детей учили музыке, чтобы всегда был кусок хлеба, так и сейчас вы можете обучить своего ребёнка программированию. Сейчас в Украине это равносильно безбедной жизни. Однако, соблюдайте спокойствие. Я расскажу вам всё по порядку. Прежде всего пройдите по ссылке https://excklusiveit.com/. Это и есть сайт EXCLUSIVEIT, который обучит ваших детей программированию онлайн, что значит удаленно.
Ребёнку даже не потребуется ходить куда-то на занятия. Он будет сидеть дома и учиться в школе программирования удалённо, что в наше время разбушевавшегося Ковид-19, сейчас очень актуально.
Чтобы вы сложили своё впечатление о школе программирования, я рекомендую вам пройти на сайт
EXCLUSIVEIT и начать знакомится с ним с разделов, представленных на этом сайте. Вот они:
• главная страница;
• стоимость обучения;
• контакты;
• договор.
Пробежав главную страницу, перейдём к актуальной теме стоимости обучения. Обратите своё внимание на то, что урок длится не академический час в 45 минут, а полноценные 60 минут. Можно сказать, что учителя школы программирования отдают себя полностью обучению ваших детей. В школе программирования на сайте EXCLUSIVEIT вы сами выбираете расписание и интенсивность для своего ребёнка. А ниже я приведу схемы оплат за обучение ребёнка:
• 4 урока по 60 минут по 310 грн/урок = 1240 грн;
• 8 уроков по 60 минут по 280 грн/урок = 2240 грн;
• 16 уроков по 60 минут по 250 грн/урок = 4000 грн;
• 32 урока по 60 минут по 240 грн/урок = 7680 грн.
Как мне кажется, всё очень понятно, наглядно и демократично.

На занятиях в школе программирования ваш ребёнок сможет обучиться следующим курсам:
1. Kodu, Scratch, Roblox.
2. Python, Django, созданию сайтов.
3. Компьютерной грамотности.
В школе программирования применяется индивидуальный подход к каждому ребёнку. Вы сами можете подобрать интенсивность уроков и выбрать удобное для вас расписание для оплаты.
Из опыта школы можно сказать, что если раньше уроки музыки у детей часто вызывали слёзы, то уроки по программированию у детей никаких слёз не вызывают. У детей появляется очень быстро интерес к программированию. Может быть это вызвано тем, что им интересно учится такому модному занятию, как программированию, тем более из своей жизни они знают, что программисты на улицах не побираются. Поэтому интерес у детей к занятиям не снижается, а только растёт. Ну да это ваше дело. Вы своего ребёнка лучше знаете.
Более подробно о школе программирования вы сможете прочитать на сайте EXCLUSIVEIT, ссылку на который я вам оставил в первом абзаце этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.