Использование шинномонтажных станков для ремонта.

Независимо от того, используете ли вы шиномонтажное устройство для легковых и грузовых автомобилей или шиномонтажное устройство для квадроциклов и мотоциклов, оно поставляется с очень подробными и легкими для понимания инструкциями по эксплуатации. Перед использованием машины полностью прочтите и усвойте руководство для владельца / оператора вашего шиномонтажного станка. В этих руководствах предполагается, что оператор ранее использовал шиномонтажное устройство с зажимом для колеса или что у него есть операторы, работавшие с шиномонтажным устройством с зажимом для колеса. Здесь всегда можно станок шиномонтажный купить.
Если это ваша первая покупка / опыт работы с шиномонтажным станком, и вы не пользовались шиномонтажным станком с зажимом для колес, настоятельно рекомендуется поручить вам обучить работе человека / инструктора, знакомого с шиномонтажным станком этого типа. Некоторые устройства для замены шин могут выглядеть очень похожими на многие другие устройства для замены шин, представленные на рынке, но могут работать по-другому. Дистрибьютор, который продал машину, будет рад провести вас тренинг в своем местоположении или направить вас к тому, кто может позвонить в ваше место для обучения (будет взиматься плата за обслуживание). Дистрибьютор также предлагает техническую поддержку по телефону и предложения по устранению неполадок при необходимости.

Это не снимает с вас ответственности за прочтение и понимание всего руководства. Эта ответственность ничем не отличается от ответственности при покупке автомобиля. Автомобильный дилер предполагает, что вы знаете, как управлять автомобилем и водить его. Вы несете ответственность за безопасную эксплуатацию, и дилер предполагает, что вы знаете, как это сделать. При необходимости обращайтесь за обучением.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.