Использование искусственного камня грандекс в интерьере.

Grandex является источником вдохновения для каждого дизайнера. Камень южнокорейского бренда идеален для создания изделий сложной (изогнутой) конфигурации. Всё происходит без швов и стыков. Благодаря разным цветовым решениям и пластичности материала появилось наличие возможности добиваться воплощения креативных идей во время создания предметов интерьера. Теперь всегда можно грандекс искусственный камень купить.
В каталоге более 250 различных декоров. Они различаются по цвету и типу поверхности. Такой широкий ассортимент даст возможность сделать выбор оптимального цвета для решения конкретной задачи в интерьере ванной комнаты.

Grandex это искусственный акриловый камень. Он производится на южнокорейском производстве с использованием новейших технологий и самого современного оборудования. Грандекс это современный композитный материал, пользующийся большим спросом у мастеров и дизайнеров со всего мира.
С конца 2014 года акриловый камень Tristone импортируют под брендом Grandex. Это один и тот же камень. Однако с иным названием. В таблице показано соответствие цветовой маркировки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.