Межевание земельного участка

Межевание земельного участка — это кадастровые работы по установлению точных границ вашей территории и их юридическое оформление с занесением в реестр недвижимости.
Все документы, касающиеся владения земельными участками, должны быть оформлены правильно и без фактических ошибок. Наличие готовых документов поможет избежать споров с соседями или быстро разрешить возникшие проблемы.
У вас могут быть разные цели, желания и возможности, но земля должна быть правильно и вовремя оформлена.
Для этого придется провести землеустройство и межевание, то есть определить границы земельного участка и их координаты. Вы получите межевой план, необходимый для подтверждения прав собственности на землю.
Решить вопросы по межеванию быстро и без ошибок помогут аттестованные специалисты компании СВЗК. Мы проведем межевание и избавим вас от долгого сбора справок, выписок, поиска сведений о соседях за разумную цену.
Мы занимаемся «межевание земельного участка» в Самаре и Самарской области с 2004 года и возьмем на себя все ваши хлопоты.
В компании «СВЗК» есть базовые расценки и тарифы на стоимость межевания земельных участков.

Однако итоговые цифры зависят от сложности требующихся работ.
Специалисты нашей организации, вникнув в вашу конкретную задачу, смогут определить точную стоимость необходимых землеустроительных и кадастровых работ, которая в целом всех устроит.
Имея большой опыт работы в сфере землеустройства по Самаре и Самарской области, мы гарантируем, что результаты проведенных работ по межеванию границ будут полностью отвечать требованиям закона и получат одобрение в регистрирующих органах.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.