Использование промышленных рукавов в производстве.

Промышленный шланг также известен как промышленный резиновый шланг. Это один шланг, который используется в качестве соединителя во всевозможном промышленном оборудовании. По сравнению с жесткими шлангами, промышленные шланги обладают превосходными характеристиками гибкости и изгиба. Промышленный шланг используется в более сложных и даже худших условиях эксплуатации, чем гражданский шланг. К тому же оборудование предъявляет более высокие требования к шлангам, поэтому промышленные шланги имеют строгие спецификации и стандарты от дизайна, выбора материала, производства, транспортировки до конечного хранилища.
Промышленные рукава применяются во всех сферах производства и сбыта продукции. Они широко используются в нефтяной, химической промышленности, на верфях, танкерах, сельском хозяйстве, производстве продуктов питания и напитков, фармацевтической и других отраслях промышленности, а также используются для горячей и холодной воды, пара, вентиляции, охлаждения, противопожарной защиты, гидравлики, таких сред, как воздух. вода, туман, грязь, песок и железные скрижали.

Классификация промышленных шлангов:
Чтобы приспособиться к физическим и химическим условиям в любой профессии и отрасли, обычно промышленные шланги должны соответствовать строгим исполнительным стандартам в отношении химического материала и конструкции внутренней и внешней шланговой трубки.
Обычными материалами являются ПВХ, полиуретан, NR, SBR, EPDM, NBR, Si, CR и UPE или XLPE.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.