Как происходит строительство дома из газосиликатных блоков.

Блоки начинают укладывать с мест, где есть углы стены. Это поможет добиться получения минимального зазора между блоками. Каждый ряд блоков строго выровнен по горизонтали. Его воспринимают как основу для нового ряда. Стены из блоков возводятся с помощью клея. Для стен внутри можно воспользоваться цементным и песчаный раствором. Сейчас всегда специалисты могут построить Газосиликатный дом.
При возведении стены необходимо проверять ее вертикальность. Для этого применяют отвес или уровень. Блоки можно выровнять молотком. Когда применяют изделия, которые вызывают проблемы, чтобы устранить неровности блоков, пользуются специальным рубанком и поплавком.


Каждый четвертый ряд блоков требуется армировать. В сущности, кладка такого рода блоков подобна кладке из кирпича. Однако здесь есть меньше нюансов, имеющих связь с весом, габаритами и конкретными характеристиками материала. Преимущества газобетонных блоков
В современном строительстве газобетонная кладка пользуется большой популярностью благодаря:
экологичности и натуральному составу. Газобетонных блоки состоят из цемента, песка, извести. Учитывается
надежность и долговечность. Материал устойчив к химикатам, влаге, перепадам температур. Есть. Например отличные эксплуатационные характеристики(высокие теплоизоляционные свойства, прочность на сжатие, хорошая звукоизоляция.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.