Продажа качественных запасных частей к японской технике.

Все детали в машинах спроектированы и рассчитаны на оптимальную совместную работу. Это обеспечивает максимальную производительность и надежность, а также увеличивает срок службы вашей машины. Вот почему мы так гордимся разработкой и выбором наших запасных частей. Убедившись, что все детали разработаны и протестированы для вашей машины. Только так можно гарантировать, что ваш Komatsu останется настоящим Komatsu год за годом. Здесь всегда доступны запчасти коматцу.
Доступ к нужным запасным частям в нужное время имеет важное значение для поддержания производственной мощности машины. Чтобы обеспечить быструю доставку нужных запасных частей, у нас есть оптимизированная цепочка складских запасов и логистики. Большой центральный склад запасных частей находится рядом с аэропортом Стокгольма, что позволяет использовать быстрые транспортные решения, а также у есть стратегически расположенные склады запасных частей.

Кран важная часть комбайнов. Все они оснащены параллельными кранами, которые одновременно работают быстро и легко. Они также имеют уникальную поворотную трансмиссию, которая обеспечивает кранам особенно высокую пусковую мощность. Вместе с тройным насосом гидравлической системы мощности достаточно для одновременного выполнения нескольких операций. Носовая часть крана оснащена Komatsu MDB, многодисковым тормозом. Количество тормозных дисков может варьироваться в зависимости от размера головки. Все машины имеют как минимум два варианта вылета стрелы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.