Зачем необходимо применение прокси карт.

Это бесконтактная смарт-карта. Её можно читать, не вставляя ее в считыватель, как того требовали более ранние карты с магнитной полосой, такие как смарт-карты контактного типа. Бесконтактные карты являются частью технологии бесконтактных карт. Здесь всегда найдётся нужная прокси карта.
Прокси-карты имеют неограниченную гарантию. Они обеспечивают постоянную, надежную работу. Цены на такие карты намного ниже в сравнении с иными пластиковыми представителями. Кроме того, карты универсальны в использовании. Они могут работать со считывающими устройствами в системах.

Эти карты используются для разграничения контроля доступа на объект и для платежных систем. Карты Proximity работают на частоте 125 кГц. Технология Proximity основана на обмене данными между картридером и транспортером.
Многие карты бесконтактного контроля доступа смотрятся одинаково. Это кусок пластика размером с кредитную карту. На самом деле между ними огромная разница.
Сайтов по печати прокси-карт за рубежом уже немало, а создание подобных целое искусство! Люди научились подделывать даже самые дорогие фольгированные карты, которые невозможно отличить от оригинала. На самом деле все очень просто.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.