Сайт с рисунками ПАПИК.ПРО так поразил меня своими художествами, что я продолжаю рассказывать о нём!

Один из подразделов отделения рисунков на сайте ПАПИК.ПРО называется рисунки аниме. Я вам сразу же оставляю чуть выше в этом моём сообщении ссылку на сайт ПАПИК.ПРО. Мне просто очень хочется, чтобы вы посмотрели, если не все, то хотя бы некоторые рисунки, которые собраны на этом сайте. Удивительно интересное занятие рассматривание этих рисунков. Кажется, подумаешь рисунок, а все они несут какой-то смысл и имеют значение для того человека, который их нарисовал. Рассматривая их, мы с вами, как бы пытаемся понять, что хотел передать нам художник.
Еще мне на сайте ПАПИК.ПРО очень понравились пиксельные рисунки. Я знаю, что такое и пиксели, поэтому понимаю, что эти рисунки были сделаны не обычным карандашом, а на компьютере.

Я в этом не слишком разбираюсь, но мне кажется, что это была очень трудоёмкая работа. Рассуждаю дальше. Если человек столько вложил труда в создание такого пиксельного рисунка, то, наверно, он нам хотел что-то рассказать нам. Что-то его поразило в жизни, и он создал этот рисунок из пикселей.
Вот смотрю на рисунок и пытаюсь понять, что случилось с ним в жизни. Ведь не из-за денег же он корпел над созданием этого своего маленького шедевра. Как вы думаете?
На сайте ПАПИК.ПРО вы можете посмотреть 26 рисунков их пикселей. Говорят, что специалисты по рисункам могут определить какой художник нарисовал тот или иной рисунок. У меня сразу же возник вопрос, а из этих 26 пиксельных рисунков такие специалисты смогли бы определить, кто был художником или слабо? Ведь пикселями рисует компьютер. А кто сидел за этим компьютером определить невозможно. Во всяком случае, я так считаю. А вы как думаете?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.