Использование керамогранита в строительстве.

В течение последних нескольких месяцев мы обсуждали различные решения, которые Emilgroup предлагает для поверхностей наших домов, магазинов и выставочных пространств: стены, полы и полки могут легко содержать модные, современные элементы благодаря плитке из керамогранита с разнообразной и реалистичной фактурой. В каталоге приведено несколько примеров коллекций в рамках идеального проекта меблировки.
Сейчас всегда доступен керамогранит волгоград который производит.
Что такое керамогранит?
Сначала рассмотрим техническую сторону. Керамогранит текстуры плитки, которые воспроизводят некоторые из различных природных элементов, которые всегда были наиболее популярным выбором для поверхностных решений (таких как дерево, мрамор, камень, кварц, и бетон) также изготавливаются из целого ряда надлежащим образом отобранного сырья с чрезвычайно низкое воздействие на окружающую среду на самых ранних стадиях обработки. На практике смесь глины и нескольких других элементов, тщательно отмеренная в зависимости от внешнего вида воспроизводимого материала, обрабатывается с исключительным вниманием, вплоть до мельчайшие детали, и доза, избегая избыток или отходы. Эта смесь получается в результате предварительной стадии, состоящей из распыления всех составных частей: очень мелкого порошка, который уже обладает некоторыми типичными свойствами керамогранита, закрепленного с последующей обработкой.
Как изготавливают керамогранитную плитку?

Распыление — это основной процесс, с помощью которого на этапах прессования и последующего обжига каждый микроскопический элемент сливается и неразрывно связывается с другими, гарантируя исключительно надежный результат. Обжиг, конечно, также является ключевым и деликатным моментом: он проводится в больших печах при исключительных температурах почти 1300 ° C с постепенным изменением температуры, что позволяет продукту формироваться в соответствии с высокими стандартами контроля. Очень высоких температуры «ceramicize» соединение, который — один раз охлаждает — должен приобрел определенные отличительные характеристики: почти нулевое поглощение воды и очевидно, устойчивость к ударам физическая и механическая нагрузка, а также придание полученному керамограниту реалистичных текстур и эффектов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.