Использование услуг современных стоматологов.

Регулярное стоматологическое обслуживание не покрывается планами медицинского обслуживания студентов или аффилированными лицами. Некоторые особые процедуры покрываются традиционным планом медицинского обслуживания, планом расширенного страхования студентов и расширенным планом партнерского страхования. Ознакомьтесь с описанием вашего преимущества или обратитесь в отдел обслуживания участников для получения дополнительной информации. Сейчас всегда открыта стоматология краснодар цены на которую указаны в каталоге.
Пациенты в возрасте от 16 до 18 лет, являющиеся участниками Расширенного плана страхования студентов или Партнерского плана расширенного страхования, имеют стоматологическое покрытие как часть их плана медицинского страхования. Свяжитесь со службой поддержки участников для получения дополнительной информации.
Студенты-аспиранты и их семьи имеют право на участие в стоматологической программе.

Неотложная стоматологическая помощь
Если у вас возникла неотложная стоматологическая проблема или неотложная помощь в нерабочее время или в выходные дни, обратитесь в службу неотложной помощи для оценки и сортировки. Наши стоматологи общего профиля готовы дать совет в Службу неотложной помощи в нерабочее время и по выходным, когда стоматологическая служба не работает.
Если у вас возникла серьезная стоматологическая ситуация (например, травма лица, перелом челюсти, вырванный зуб, неконтролируемое кровотечение или нарушение дыхательных путей), вас направят в отделение неотложной помощи больницы общего профиля.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.