ОТ ДОЛГА В 8 МИЛЛИОНОВ ДО ДОЛГА В 100 000 ШЕКЕЛЕЙ

В экстраординарном решении судья районного суда утвердил процедуру неплатежеспособности и экономического оздоровления жителя этого района, а его долги уменьшены примерно до 100 000 шекелей. района, проживающего в жилой квартире, полученной от отца вместе с семьей.
Представительство адвоката Лирома Сэнды представляло должника, который, среди прочего, столкнулся с финансовыми трудностями из-за мирового кризиса, обвал был быстрым и достиг, как уже отмечалось, задолженности около 8 миллионов шекелей, включая долги перед налоговыми органами.

Юридическая фирма LS провела для него «процедуру неплатежеспособности и экономического оздоровления». В рамках процедуры возникло решительное отрицание доверенного лица по поводу «увольнения לירום סנדה » в свете существования задолженности перед налоговыми органами и требования исключить эти обязательства из процедуры. Проведя реабилитационное производство, суд удовлетворил исковые требования адвокатов и согласовал увольнение без освобождения от долгов.
Адвокат Лиром Сенда и вся команда фирмы LS стремится представлять вас до последнего дня и быстро и легко привести вас в новую жизнь.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.