Поршневой компрессор.

Широкое использование этот вид компрессоров получил, прежде всего, из-за своей многофункциональности и несложного технологического процесса их производства. Они легкого ремонтируются и стоят недорого в сравнении с другим видами.
Они экономичны и хорошо справляются с работой, требующей периодического отключения. При необходимости способны поддерживать низкую производительность на заданном уровне.
На складах Дилекс всегда имеется в наличии большой выбор поршневых компрессоров, готовых к решению любых ваших задач. Купить у нас, значит, сделать свой выбор в пользу профессионалов, которые уже более 15 лет занимаются поставками этого оборудования по всему миру.
В нашей организации компрессорное оборудование подбирается под задачи клиента, учитывая все его предпочтения, начиная от производительности и давления, заканчивая весом, габаритами и уровнем шума. Сотрудники, продающие «поршневой компрессор» знают о них всё: от размера шильдика до шага резьбы на сапуне и ёмкости конденсатора в пресостате. Они настоящие профессионалы своего дела, лицензированные специалисты по продаже и обслуживанию компрессорного оборудования.
Постоянно анализируя рынок, увеличивая ассортимент продукции, мы готовы предоставить своим клиентам все необходимое, чтобы закрыть потребности в сжатом воздухе с минимальными экономическими затратами.

В ассортименте нашей компании более десятка тысяч единиц оборудования, расходных материалов и запчастей для промышленного компрессора, что позволяет поддерживать любую компрессорную станцию, наших клиентов, в бесперебойной работе и техническом обслуживании.
Покупка товара проста только на первый взгляд. Нужно думать о том, как оформить доставку, кто доставит оборудование и установит, а так же подключит. В нашем магазине Dileks.ru эти процессы уже созданы. Думайте только о подборе товаров в каталоге. Для этого предлагаем комплексный подход — наша команда выполнит все задачи!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.