Что нужно знать, чтобы работать в вебкам.

Когда вы с этой девушкой, к которой испытываете сексуальное влечение, найдите повод сесть как можно ближе к ней. Вытащите телефон и покажите несколько фотографий, по которым вы щелкнули, или прочитайте длинную интересную статью, которая, по вашему мнению, ей понравится.
Не показывайте ей никаких забавных мемов, вы же не хотите, чтобы она рассмеялась и разорвала физическую связь, которую вы строите! Надо знать, как стать вебкам моделью.
Садясь рядом с ней, убедитесь, что вы сидите в узком месте, чтобы ваши руки или бедра и ее бедра слегка касались друг друга. Помните, прикосновение должно быть ненавязчивым и очень нежным. Вы должны чувствовать ее руку или бедро на своей. Но, это не должно ощущаться принуждением. И самое главное, прикосновение должно ощущаться непреднамеренным и «случайным».

Даже если между вами много места, сначала сядьте рядом с ней. А затем придвиньте задницу ближе, пока вы показываете ей статью на своем телефоне.
Прижмитесь к ней ближе и немедленно переключите ее внимание на телефон в ваших руках. Убедитесь, что ваши руки соприкасаются друг с другом, потому что мягкое касание обеих рук имеет решающее значение, чтобы разбудить сексуальное напряжение и возбудить её.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.