Онлайн школа

Наши репетиторы помогут глубже изучить предметы и восполнить пробелы.
Индивидуальный подход в группах до 5 человек даёт педагогам возможность уделить внимание каждому ученику.

Чтобы повысить уровень знаний и успеваемость, предлагаем чередовать занятия с нашими репетиторами по основным предметам. Работаем по вашей школьной программе.
Наш подход к дистанционному обучению не похож на подход других школ, которые предоставляют онлайн образование. С нашими учениками каждый день проводятся занятия, другими словами учитель с учеником проводят полноценный качественный урок, вся разница лишь в том, что он проходит онлайн при помощи современных програм.
Дистанционное «Онлайн школа» обучение, в его обычном понимании, подойдет не всем. А обучение в удобной и перспективной дистанционной в нашей школе максимально приближено к реальному. Как и в реальной аудитории учитель имеет зрительный контакт с каждым учеником. Весь материал преподается точно также как и в обычной школе. И как бонус у ученика есть возможность пересмотреть все видеозаписи занятий в любое время.
Более подробно вы можете посмотреть на нашем сайте и если у вас остались вопросы вы сможете их нам задать и мы с удовольствием на них ответим!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.