Сайт, рассказывающий о новостях города Усинска, так и называется УСИНСК1. Он очень популярен в городе!

А знаете ли вы, что городской сайт Усинска считается самым посещаемым местом городского местного интернета. Бывают моменты, когда на сайт УСИНСК1 трудно попасть, потому что практически все жители города сидят на этом сайте города настолько плотно, что туда также трудно пробиться, как на какой-нибудь известный вебсайт. Городские жители даже читают этот сайт во время завтрака перед уходом на работу, как утреннюю газету.
А ведь на сайте УСИНСК1 есть что почитать:
• новости Усинска;
• народные новости;
• статьи (еда, отдых, животные, разное, имущество, техника).
Многие читатели могут сказать, что, подумаешь, практически в каждом городе есть свой новостной сайт и жители таких городов что-то не очень-то сидят безвылазно в интернете из-за новостей своего города.
А это значит, что или местные новости у них малоинтересные для жителей города или сам город не интересен жителям и городской администрации надо задуматься. Может быть они где-то не дорабатывают. Давайте посмотрим, а чем же таким интересным зачитываются за завтраком жители города Усинска:
1. Трудинспекция обнаружила «непорядок» на оленеводческом предприятии Усинска.
2. В Усинск привезли новые медали.
3. Теперь вопросы по ЖКХ только через спецформу.
4. Предпринимателей Усинска зовут на конкурс.
5. Профессор рассказал, как похудеть за неделю без отказа от жирного.
6. Школьники Усинска получили «Билет в будущее».
7. Лёгкая непогода сохраняется в Усинске.
Я тоже решил вместе с жителями Усинска почитать местные новости. И пришёл к выводу, что они мало чем отличаются он новостей других городов. Однако одна новость всё-таки потрясла меня. Это раздел на городском сайте УСИНСК1. Называется этот раздел «афиша Томлун».


Как я понял из сайта УСИНСК1 Томлун – это название местного самого посещаемого кинотеатра города. Ну и что тут удивительного, скажете вы? Как что!
Я думал, что с момента появления Ковид-19 все кинотеатры в России в крупных городах разорились и закрылись. На смену им пришло кино, показываемое за деньги в интернете. Теперь в крупных городах кинотеатров не стало. Всё кино показывают только в интернет кинотеатрах, но за деньги. Поэтому я очень удивился, когда увидел на городском сайте УСИНСК1 рекламу фильмов, видимо, самого крупного кинотеатра города «Томлун». Господи, как я завидую жителям Усинска. У них ещё сохранилась возможность посмотреть фильм на большом экране, а не на маленьком экране вашего ноутбука, а в лучшем случае на ПК. Да и звук в реальном кинотеатре в миллион раз лучше, чем в самом лучшем и современном интернете.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.