Как насчет столешниц из искусственного камня? Преимущества и недостатки столешниц из искусственного камня

Искусственный камень в настоящее время является наиболее часто используемым материалом для изготовления столешниц шкафов. Обычно его получают путем смешивания ненасыщенной полиэфирной смолы с наполнителями и пигментами, добавления небольшого количества инициатора и прохождения определенных процедур обработки. Здесь всегда есть отличные столешницы из искусственного камня для кухни.
Достоинства и недостатки столешниц из искусственного камня
Бесшовные столешницы из искусственного камня в настоящее время являются наиболее широко используемым материалом для изготовления шкафов. Цена на отечественную и импортную разная.

Преимущества: искусственный камень более износостойкий, кислотостойкий, устойчивый к высоким температурам и обладает такими мощными функциями, как ударопрочность, сопротивление сжатию, сопротивление изгибу и сопротивление проникновению. Обработка деформации, склеивания, токарной обработки и других деталей уникальна; поскольку на поверхности нет пор, масляные и водяные пятна не легко проникают в нее, поэтому она обладает сильной противообрастающей способностью; его можно бесшовно приклеить любой длины. После того, как блоки склеены, они полируются и становятся единым целым.
Недостатки: относительно легко ломается, твердость невысока. На рынке много разновидностей, отличить хорошее от плохого непросто.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.