Возможность покупки аттестата онлайн.

Когда вам нужно улучшить свое резюме или повысить ценность уже выполняемой работы, профессиональная сертификация может иметь большое значение для улучшения ваших перспектив.
Прохождение курсов и получение сертификатов могут продемонстрировать работодателю, что вы мотивированы, трудолюбивы и привержены постоянному обучению. Это демонстрирует вашу приверженность к непрерывному обучению и профессиональному развитию. Теперь не проблема купить аттестат.
Но получение сертификатов может быть дорогостоящим и трудоемким, и, если вы безработный или отчаянно нуждаетесь в повышении, возможно, сейчас не лучшее время, чтобы отказаться от обучения.

К счастью для вас, есть способы получить жизненно важные навыки совершенно бесплатно. Некоторые образовательные учреждения взимают небольшую плату за выдачу самого сертификата.
Компания является некоммерческой организацией, предлагающей более 70 бесплатных онлайн-курсов по 17 различным направлениям.
Все курсы предназначены для самостоятельного обучения, и вы получите бесплатный сертификат об окончании, если сможете сдать заключительный экзамен не менее чем на 70%. Всего несколько доступных курсов включают Деловое право (133 часа), Принципы маркетинга (95 часов) и Связи с общественностью (133 часа).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.