Фермерские продукты на дом с доставкой в СПб, купить рыбу, купить красную икру в Спб.

Я хотел вообще-то с этого начать свой рассказ об интернет-магазине ВКУС-ДОСТАВКА, который очень успешно работает в нашем Санкт-Петербурге, но с этими праздниками так закрутился, что просто забыл. Ну вы уж простите меня! А сегодня, еду на машине на работу, вдруг бац!!! и вспомнил, что я же вам ничего не рассказал о продукты на дом фермерские. Это же сейчас самое главное. Как говорится, праздничный воздух Петербурга сыграл со мной злую шутку.
Я, конечно, рыбу очень люблю, но помимо рыбы в интернет-магазине ВКУС-ДОСТАВКА полно всяких вкусностей. А самое модное и вкусное сейчас – это фермерские продукты.
Быстро заходим на сайт интернет-магазина ВКУС-ДОСТАВКА по ссылке, оставленной мной немного выше в первом абзаце этого текста, и заходим в раздел «Фермерские продукты».

Помните я вам рассказывал о значке «BIO», что за ним сейчас все покупатели гоняются? Вот такой значок означает что продукт фермерский. Давайте вместе с вами посмотрим, что вкусного есть в интернет-магазине
ВКУС-ДОСТАВКА с пометкой «BIO»:
1. Яйца куриные домашние – 179 рублей за десяток.
2. Яйца перепелиные домашние – 195 рублей за 20 шт.
3. Окорок бараний (парная баранина) – 880 рублей/кг.
4. Домашняя курица (бройлер) – 595 рублей/кг.
5. Сыр Сулугуни (домашний) – 630 рублей/кг.
6. Каре ягнёнка (парное мясо) – 1619 рублей/кг.
7. Молоко домашнее коровье (парное) – 59 рублей/0,5л. – 120 рублей/1л.
8. Фермерский творог из цельного молока – 178 рублей за 0.5 кг.
9. Фермерский сыр Буррата – 373 рублей за 200г (очень вкусный) попробуйте!!!
10. Домашняя сметана 10% — 203 рубля за 250г.
11. Свежая баранина (мякоть) – 639 рублей за 0,5 кг.
На сайте вы можете посмотреть еще больше фермерских продуктов, но я бы вам порекомендовал обратить своё внимание на такие продукты, как:
• домашний творог Рикотта (10%) – 124 рубля за 200 г;
• домашний сыр Фисьель (мягкий) – 190 рублей за 200 г;
• Липовый мёд с разнотравьем – 595 рублей за 700 г;
• Домашние сливки (~ 42%) – 200 рублей за 250 г.
Не знаю как вы там, а я уже слюной захлёбываюсь настолько все вкусно, что я даже стараюсь и не думать об этом. Вот вы бы, что себе выбрали из всего вышеперечисленного. Я бы выбрал всё! Ну или почти всё, пока деньги были бы.
Даже не знаю. Так сразу всего фермерского захотелось. Я наверно прямо сейчас и закажу, а к вечеру ВКУС-ДОСТАВКА уже все привезёт. Сам себя побалую и семью угощу. Представляю, как все обрадуются. Покупать буду только те фермерские продукты, которые готовить не нужно. Типа домашней сметаны, фермерского творога, яйца тоже можно, что их там готовить?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.