Отслеживание эффективности и продуктивности сотрудников

Первая основная причина, по которой вам может понадобиться трекер компьютерной активности, — это точное и простое измерение производительности и продуктивности ваших сотрудников. Любое хорошее программное обеспечение предложит вам как минимум пару очень полезных функций для этого. Какой из них вы в конечном итоге будете использовать, зависит от ваших целей, должностных обязанностей и требований вашей рабочей силы. Сейчас всегда доступен мониторинг сотрудников.

Например, если у вас есть бухгалтерская фирма, вы можете отслеживать посещаемость и производительность сотрудников. Таким образом, лучшим программным обеспечением для отслеживания времени для бухгалтеров может быть то, в котором есть отчеты о приходе и уходе или статистика о том, сколько активного времени было посвящено работе.

С другой стороны, главным приоритетом для команды копирайтеров может быть завершение задач и соблюдение сроков в нескольких разных проектах. Вот почему вы можете обнаружить, что автоматическое отображение времени или отслеживание проектов являются наиболее важными функциями трекера времени письма.

Разумное использование этих функций позволит вам оценить производительность каждого сотрудника, а также найти способы ее улучшения.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.