Какие этапы нужно пройти, делая кухни по заказу

Первым шагом любой реконструкции кухни является демонтаж и разборка. Прежде чем вы будете готовы создать красивое новое пространство, важно снести и избавиться от того, что устарело или изношено. Это время, когда вы вырываете все, что не хотите оставлять, включая стены, шкафы, полы, светильники и многое другое. Некоторым владельцам недвижимости нравится выполнять этот этап самостоятельно, но обычно лучше нанять лицензированного подрядчика для завершения работы. Опытные бригады знают, как избежать спрятанных за стенами или под шкафами сантехники и труб. Сейчас всем доступны кухни на заказ тюмень которые производит.

Если вы попытаетесь справиться с этой частью самостоятельно, обязательно выключите воду перед началом. Кроме того, неплохо иметь план для остатков, таких как мусорный бак или прицеп для вывоза мусора.

Черновые работы, включая обрамление и сантехнику

Следующим этапом реконструкции кухни является завершение черновых работ, включая монтаж каркаса и сантехнику. Думайте об этом шаге как о чем-либо, имеющем отношение к стенам или к тому, что находится внутри стен.

В некоторых случаях этот этап может быть таким же простым, как перемещение каркаса стен вокруг нового центрального острова. В крупных проектах реконструкции это может означать перемещение сантехнических приборов в нескольких футах от того места, где они изначально стояли, или увеличение площади в квадратных футах путем заливки нового бетона для расширения.

Этот шаг занимает очень много времени, и обычно его лучше доверить профессиональной строительной бригаде.

Профессиональный осмотр.

После того, как вы закончили черновую работу, пришло время для профессионального осмотра. В большинстве случаев для этого достаточно просто позвонить в город или округ и записаться на прием. Для некоторых регионов может взиматься небольшая плата.

Если вы соблюдали все строительные нормы и правила, применимые в вашей юрисдикции, проблем не должно возникнуть, и можете перейти к следующему шагу. Если потерпите неудачу? Что ж, тогда учитесь на своих ошибках и идете дальше.

Если вы наняли профессионального подрядчика, он обычно самостоятельно выполняет как проверку, так и действия по устранению любых ошибок. Но, если вы справились с процессом самостоятельно и не прошли проверку, может быть хорошей идеей позвонить лицензированному специалисту, который поможет вам достичь этой конечной цели: одобрения для продолжения движения вперед.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.