Как правильно ухаживать за газонами

Управляющие газоном подсевают бермудскую траву осенью, чтобы поддерживать игровые и эстетически привлекательные поверхности газона на протяжении всего периода покоя. Однако эта цель достигается с некоторым трудом. Техническое обслуживание в течение зимы и переход игровой поверхности с травы для холодного сезона обратно на траву для теплого сезона может быть сложной задачей. Теперь не проблема заказать рулонный газон под ключ.
Хорошая новость заключается в том, что подсев — не единственный способ сохранить зеленый газон зимой. В последние годы красители для газона стали стандартной альтернативой подсеву. В результате на рынок было выведено несколько новых продуктов. Рост популярности красителей, особенно на полях для гольфа и спортивных газонах, может быть частично объяснен трудностями перехода весной от засеянных трав к бермудским травам. Продолжительные прохладные весны также позволили пересеянным травам сохраняться в течение мая и июня, что привело к задержкам в озеленении бермудских трав. Использование красителей для газона обеспечивает более предсказуемую весеннюю озеленение и способствует более здоровому росту бермудской травы летом. Чтобы лучше понять, как эти новые продукты работают и сохраняются с течением времени,

Знания, связанные с продуктами и их применением, ограничены. Наши первые детальные исследования были применены к паттинг-гринам в 2008 году.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.