Удобная одежда мужские олимпийки

Не стоит сомневаться в том, что всем нравятся футболки. Верно? Эта простая, удобная и стильная одежда никогда не выйдет из моды! Но, обязательно покупайте футболки нужного размера. Хорошо сидящая футболка очень комфортная. А футболка неправильного размера неудобна. И выбор правильного размера особенно важен для женщин, потому что женские футболки более узкие. Но, не стоит волноваться. Специалисты помогут вам подобрать правильный размер футболки.
Здесь всегда можно олимпийки купить.

Размеры могут варьироваться в зависимости от брендов, моделей и производителей. В связи с этим нельзя гарантировать, что таблицы размеров всегда будут показывать правильные размеры.

Вам нужно будет снять следующие мерки, чтобы определить размер футболки:

Бюст: окружность бюста в самой высокой части — используйте гибкую измерительную ленту.
Талия: окружность вашей естественной линии талии. Ваша линия талии — это самая узкая/самая тонкая часть вашего туловища, расположенная чуть выше пупка (пупка).

Используйте измерения, чтобы определить свой размер футболки в США с помощью таблицы размеров футболок.

Грудь: ширина футболки от края до края (не окружность) по самой широкой части груди.
Ширина талии. Ширина футболки от края до края по линии талии Ширина бедер: Ширина футболки от края до края по низу (бедрам). Используйте измерения, чтобы определить размер футболки с помощью таблицы размеров футболок.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.