Как происходит изготовление современных дверей

Современные дизайны межкомнатных дверей для самых стильных комнатных переходов

Современные двери выходят далеко за рамки привычных нам деревянных листов. Новые идеи заключаются в том, чтобы сделать их менее заметными и в то же время более декоративными. Современные двери бывают самых разных материалов и конструкций, а также с различными механизмами. Сейчас всем доступны двери ока.

Многие дизайнеры интерьеров выбирают дверные системы, которые физически разделяют пространство, но, сохраняют визуальную связь между зонами. Другие выбирают скрытые механизмы раздвижных дверей, чтобы максимизировать драгоценное пространство и не мешать им, когда они открыты.
Дверь-карман является таким примером. Она декоративна, когда закрыта, и невидима, когда открыта. Ни одно место не потрачено впустую.

Эти межкомнатные дверные конструкции могут быть выполнены в тон стенам или из контрастных материалов. Они быстро и легко убираются в карманы, чтобы показать, что находится за ними.
Современные архитекторы могут воплотить любые пожелания. При хорошем бюджете и некотором планировании вы можете превратить свои книжные полки в скрытые двери комнаты.

Это также хорошая сделка, потому что вы получаете двери, которые выполняют двойную функцию.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.