На сайте ЖД БИЛЕТЫ вы можете узнать расписание поездов для станции Нижний Новгород Москов!

Понимаю, что многих людей поражает такой заголовок моего небольшого сообщения. Но он таким образом привлекает внимание людей. Люди пытаются разобраться в непонятной абракадабре с названием станции и со своей стороны также ставят вас, дорогой читатель, в тупик задавая вам то ли вопрос, то ли утверждение
«нижний новгород цена поезда» ). Это и есть та ссылка, которая должна вас заинтересовать. Просто кликните по ней и перейдите на сайт ЖД БИЛЕТЫ, который сразу же откроется перед вами.
Ну что заинтересовались?
Так вот, если вы внимательно просмотрите сайт ЖД БИЛЕТЫ, то в разделе «Ответы на часто задаваемые вопросы» вы прочитаете, что Нижний Новгород Москов – это город!?
Я сразу покаюсь, что думал, что это название ж/д станции в городе Нижний Новгород откуда отправляются поезда на Москву. Логично было бы спросить, а почему Москов, а не Москва? Неужели у нас на русской железной дороге уже английский язык используется. Очень похоже, что в этом регионе также потребуется какая-нибудь спецоперация, по возвращению русского языка в названия российских железнодорожных станций. Не так ли?
В общем, друзья читайте и задумайтесь не слишком ли мы перегнули палку с обучением наших молодых людей английскому языку. Коню понятно, что английский язык просто необходим в Лондоне, Нью-Йорке или Канберре. Но так ли он нам нужен в Нижнем Новгороде, чтобы по-английски ж/д станции называть? Как вы считаете?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.