Какие условия предлагают для получения бонусов

Чтобы иметь возможность снять любые выигрыши, вам необходимо выполнить требования по отыгрышу бонуса, следовательно, в пятьдесят раз (50x) больше суммы бонуса, которую вы запросили, а также в пятьдесят раз (50x) для выигрышей, полученных в результате бесплатных вращений. В эти игровые аппараты играть всегда интересно.

Существуют определенные лимиты на вывод даже выигрышей из ваших бонусных средств, а это 2500€ в неделю и 10000€ в месяц. Они могут меняться в зависимости от статуса игрока для VIP-игроков. Имейте в виду, что вам не понадобится промокода для активации приветственного предложения

Эксклюзивное предложение 20 спинов без депозита станет доступно вам после того, как вы подтвердите свою электронную почту. Ставить спины можно только на слоты BGaming, Fire Lightning и Lucky Blue. Максимальный вывод средств составляет 20 евро / австралийских долларов / канадских долларов / долларов США / новозеландских долларов / 20 норвежских крон / 0,010 BTC, и любой заработок должен быть отыгран в 50 раз. Нет необходимости вводить коды бездепозитных бонусов казино.

100 бесплатных вращений можно получить в слотах BGaming, Platinum Lightning, Platinum Lighting Deluxe и Lucky Blue. Максимальный вывод средств со вращений установлен на уровне 50 евро / австралийских долларов / канадских долларов / долларов США / новозеландских долларов / 50 норвежских крон / 0,015 BTC, и любой заработок должен быть отыгран в 50 раз.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.