Как происходит работа девушек вебкам

Интерактивная вебкам-камера — самый быстрорастущий сектор мирового порнобизнеса. Сейчас тысячи женщин работают «кам-девушками» в студиях и дома. Это круглосуточный рынок, большинство клиентов заходят на него из Северной Америки и Западной Европы. Сейчас всегда открыта вебкам студия спб.

В центре города на тротуаре перед высоким многоквартирным домом группа молодых женщин курит, разговаривает и смеется. Это ничем не примечательная сцена. Разве что в ярком утреннем свете их тяжелый макияж, высокие каблуки и блестящая откровенная одежда контрастируют с практичным летним платьем прохожих.

Внутри здания студия занимает первый и второй этажи. Сорок комнат открываются белоснежными коридорами, стены которых украшены изображениями женщин в гламурно раздетых состояниях. Закрытая дверь означает дело. Внутри этой комнаты женщина ведет прямую трансляцию через веб-камеру с международными клиентами — и пока она одна в комнате, это совершенно законно. В этом мире виртуальных отношений и киберсекса те, кто перед камерой, являются «моделями», а мужчины, которые смотрят, членами.
В помещении большой компьютерный экран, дорогая камера, а за ними свет профессиональных фотографов. Десятки пар глаз могут наблюдать за Ланой в ее комнате онлайн в режиме реального времени через специальные веб-сайты для взрослых. Но, она не зарабатывает никаких денег до тех пор, пока участник не попросит ее «уйти в приват» в индивидуальном сеансе веб-камеры.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.