Как подать заявление для временной регистрации

Часто имеют мнение, что временная и постоянная регистрация ничем не отличаются. Однако это совершенно неверное мнение. В отличие от постоянной регистрации временная прописка имеет срок действия. Его точнотуказывают, когда составляют заявление. Временно зарегистрированный иностранный гражданин не имеет права собственности на имущество, в котором он зарегистрирован. Он не имеет права принимать участие, если нужно провести операции с недвижимостью в отношении отмеченного имущества.
Если у имущества, в котором должен быть зарегистрирован иностранный гражданин, несколько собственников, каждый собственник должен предоставить письменное согласие на регистрацию; в противном случае регистрация может быть не выдана. Когда у имущества отсутствуют официальные собственники, тогда каждый житель указанного имущества обязан предоставлять согласие в письменном виде на процесс временной регистрации иностранного гражданина. Теперь не проблема сделать временную регистрацию.


Регистрация иностранного гражданина является не правом. Это обязанность собственника имущества, где иностранному гражданину можно будет в течение некоторого времени проживать. Отсутствие регистрации иностранного гражданина является незаконным. Это повлекает за собой появление административных денежных штрафов со стороны иностранца и владельца недвижимости.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.