Фирма СИТИ СТРОЙ занимается ремонтом квартир в Тольятти по европейским стандартам. Рекомендую всем, кто не пробовал. Ремонт просто прекрасный!

Зря вы думаете, что я отрабатываю заказ. Наша семья действительно заказала ремонт нашей квартиры в фирме СИТИ СТРОЙ. Сначала я думал, что будет обычная бодяга с ремонтом. Оказалось, что нет! Прошли те времена, когда вашу квартиру ремонтировали так долго, как реставрируют старинный средневековый храм. Фирма СИТИ СТРОЙ – это новое поколение ремонтников. Они уже просто не могут затягивать работы. Им нужно все сделать быстро и хорошо. Это как раз то, что нужно и вам.
Я, когда начинаю рассказывать, как они классно всё сделали, то у меня ехидно спрашивают, а прайс на отделочные работы тольятти какой?
Заверяю вас, что стоимость работ небольшая, но, если вы так боитесь, то можете сами рассчитать цену прямо на сайте фирмы СИТИ СТРОЙ. Там есть специальная форма для расчёта стоимости ремонта. Просто заполните её и нажмите жёлтую кнопку «Узнать стоимость».

Условия ремонта просто фантастические:
1. Никакой предоплаты!
2. Сроки и цена фиксированные.
3. Бесплатная закупка и доставка материалов.
4. Оплата труда поэтапная.
5. Гарантия по договору 36 месяцев.
Где вы найдёте такие классные условия по ремонту в Тольятти?
На сайте фирмы СИТИ СТРОЙ вас даже готовы научить, как сэкономить на ремонте, но для этого вам уже нужно подключиться в их Telegram канал. Это совершенно не сложно. Подключитесь! Там можно поболтать!
Обязательно посмотрите на сайте фирмы СИТИ СТРОЙ фотографии ремонтов, которые они выполнили ранее. Там есть что посмотреть и может быть что-то даже перенять.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.