Что нужно знать для правильного выбора подушки

Если нравится спать на боку, как я, лучше всего подойдет подушка из пены с эффектом памяти или ортопедическая подушка. Можно нарушить естественное положение своего позвоночника, поставив голову очень высоко или низко. Ортопедические подушки и подушки из пены с эффектом памяти могут смягчить уязвимые точки давления на голову. Они обеспечат оптимальное положение шеи. Чтобы добиться нужной высоты, лучше купить подушку средней жесткости. Наконец, если спите на спине, лучший тип, это подушка, имеющая средний уровень комфорта. Это поможет обеспечить поддержку вашей головы, не выдвигая ее слишком далеко вперед.
Тем, кто спит на спине, также подойдут подушки из холлофайбера и шерсти, так как они обеспечивают упругую поверхность, но не слишком мягкую.

Хотя важно выбирать подушку в зависимости от положения, в котором спите, также стоит учитывать любые конкретные условия, которые у вас могут быть. Например, если есть боли в шее, астма или даже перегреваетесь ночью, есть специально разработанные подушки. Они помогут справиться с любыми нарушениями сна.
Например, пена с эффектом памяти повторяет контуры вашего тела. Антиаллергенные подушки имеют микроволокна, защищающие от пылевых клещей. Охлаждающие подушки содержат слой ActiGel. Есть дышащие волокна, которые могут поглощать тепло, в отличие от других материалов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.