Нужна ли лицензия на квадроцикл?

Квадроциклы нельзя эксплуатировать на дорогах общего пользования, улицах или автостоянках, кроме как на полосе отвода общего пользования, примыкающей к проезжей части дороги общего пользования, за исключением автомагистрали с ограниченным доступом, или на пересечении. Физическое лицо не может управлять транспортным средством на дороге общего пользования без действительного водительского удостоверения. Терпеть не проблема купить права на квадроцикл. Квадроциклы не могут быть зарегистрированы ни в одном региональном транспортном управлении страны. Некоторые страны не требуют от гонщиков получения водительских прав для управления вездеходами.

Квадроцикл не является уличным транспортным средством. Водитель сидит на этих транспортных средствах и управляет ими, как мотоциклом. Но, дополнительные колеса обеспечивают большую устойчивость на более низких скоростях.
Квадроциклы не разрешены к эксплуатации и не могут быть зарегистрированы через RTO. Это означает, что их нельзя использовать на дорогах общего пользования. Такие внедорожники можно использовать только в частных владениях, таких как фермы или гоночные трассы, но не на дорогах общего пользования. Езда на квадроциклах по бездорожью может быть исключительно увлекательной.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.