Как происходит получение водительских прав

Если вы не сдадите экзамен по вождению, вам будет предоставлен подробный список ваших ошибок. Вам нужно будет подать заявку на новый тест через онлайн-портал для клиентов. После того, как вы повторно подали заявку на сдачу экзамена по вождению автомобиля, вам автоматически будет отправлено еще одно приглашение на бронирование через 6–8 недель после проваленного экзамена. Теперь действует способ купить права без базы. Если вы не удовлетворены результатами экзамена по вождению, можете подать апелляцию.


Перед обучением вождению автомобиля или рабочего транспортного средства на дорогах общего пользования требуется получить водительское удостоверение для учащихся. Вы должны присмотреться и сравнить цены и услуги, предлагаемые различными автошколами, чтобы получить пакет, который лучше всего подходит для вас. Надо пройти обязательные уроки с инструктором по вождению, утвержденным школой, прежде чем вы сможете сдать тест.
Тестирование водителей состоит из устного теста и практического теста навыков. Это обязательное требование сдать тест, прежде чем вы сможете получить третье или последующее разрешение на обучение.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.