Какие этапы проходят при получении водительских прав

Учебное удостоверение не является полным водительским удостоверением, и вы должны соблюдать несколько важных ограничений при вождении любого типа транспортного средства с ученическим удостоверением. Инструктор должен сопровождать во время вождения. Никогда не помешает купить права онлайн. Если у вас есть разрешение на вождение легкового автомобиля, грузовика или автобуса, вас должен постоянно сопровождать и контролировать квалифицированный водитель. Квалифицированный водитель – это лицо, имеющее полные водительские права той же категории в течение непрерывного периода в 2 года.

После того, как прошли обязательную подготовку и научились безопасно и уверенно водить машину, следующим шагом будет подача заявки на сдачу экзамена по вождению. Тест длится от 65 до 100 минут, в зависимости от дорожных условий и категории автомобиля. В начале теста вам будут заданы технические вопросы о правилах дорожного движения и функциональности вашего автомобиля. Вас также могут попросить указать различные части под капотом, например, как проверить уровень масла или какая часть является двигателем.
Затем вы проедете около 5 миль в различных дорожных и дорожных условиях и будете проверены на предмет ваших практических навыков.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.