Для каких транспортных средств требуются водительские права?

Почти для всех транспортных средств требуются водительские права в той или иной форме, даже для сидячих газонокосилок. Тем не менее, он вам не понадобится для самокатов, электрических инвалидных колясок или электрических велосипедов. Хотя нужно иметь возраст, более старше, чем 14 лет, чтобы использовать его. Временная лицензия позволит вам управлять большинством из них, если у вас есть кто-то с опытом работы более трех лет. Для мопедов и мотоциклов вы должны пройти курс (обязательная базовая подготовка), который позволяет вам ездить самостоятельно до двух лет с табличками «L», прежде чем сдавать тест.
Какие категории водительских прав?

Существует удивительное количество категорий водительских прав. На сайте berdsk.prava112.com/spectehnika/snegouborochnaya-mashina перечислили их вместе с кратким описанием каждого и необходимым возрастным ограничением. Если у вас уже есть британские права с фотокартой, вы можете посмотреть на обратной стороне, чтобы увидеть различные категории, которые вам разрешено водить.
Некоторые из вышеперечисленных категорий также доступны с отдельной лицензией «+E», что означает, что вы также можете буксировать прицеп весом более 750 кг. Существуют также разные возрастные ограничения для военнослужащих — обычно возрастное ограничение составляет 17 лет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.