Зачем необходимо наличие временных прав

Временные права позволяют вам управлять теми же видами транспортных средств, что и полные водительские права класса C. В отличие от имеющегося у вас разрешения на обучение, временные права позволяют вам управлять автомобилем без присмотра, но, со значительными ограничениями. План действий: лично подать заявление на получение временной лицензии в местном отделении. В настоящее время только четыре офиса принимают как посетителей, так и записи на прием; остальные только по предварительной записи. Запишитесь на прием онлайн или по телефону. Проще всего зайти на сайт и купить категорию А. Надо иметь разрешение на обучение в течение как минимум шести месяцев до подачи заявления на получение временной лицензии. Это означает, что вам уже исполнилось 16 лет.

Предоставьте подтверждение того, что вы прошли курс обучения водителей, соответствующий требованиям страны.
Предоставьте как подпись вашего инструктора по вождению, так и подпись родителя или опекуна на вашем разрешении на обучение, подтверждая, что вы прошли 50 часов практики вождения (из которых 10 часов должны быть ночные).
Ограничения временной лицензии.
Вы не можете управлять автомобилем с пассажирами моложе 20 лет, если только в автомобиле не находится лицензированный родитель, опекун или водитель старше 25 лет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.