Что нужно сделать для получения водительских прав

При подаче заявления на получение водительского удостоверения вам будет предложено два вида тестов – письменный и практический. Вы можете ознакомиться с необходимыми темами здесь и ознакомиться с программой комплексного обучения водителей.
Чтобы не мучить себя этим всем, стоит купить права, посетив сайт belgorod.prava112.com/kategoriya-tb.
Правила экзамена.

Если не сдадите экзамен по базовой теории вождения или экзамен по практическому вождению, вам не разрешат сдать тот же экзамен в течение одного месяца с даты последнего экзамена. Если дважды не сдадите экзамен по базовой теории вождения и/или экзамен по практическому вождению в течение одного года, вы не сможете сдать тот же экзамен в течение одного года с даты последнего экзамена.
Если трижды подряд не сдадите экзамен по базовой теории вождения и/или экзамен по практическому вождению, не сможете сдать один и тот же экзамен в течение двух лет с даты последнего экзамена.
Если не сдадите экзамен на дополнительные коды ограничений, все равно сможете продлить свою текущую лицензию, но, без дополнительных кодов ограничений, на которые подали заявку. Результаты экзамена также будут включены в вашу водительскую книжку.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.