Подготовка к практическому экзамену по вождению

Вот некоторые вещи, которые следует ожидать и иметь в виду. Практический экзамен по вождению потребует от вас пройти один полный этап вождения на курсе. Вам нужно будет заплатить за аренду автомобиля для практического экзамена. Проще всего посетить сайт и Купить права на спецтехнику. Вы также можете приехать на своем автомобиле, если хотите. Только учтите, что найти место для парковки там бывает непросто. Не стоит никогда нервничать. И письменный, и практический экзамен относительно просты.
Принесите достаточно денег для сборов. Смотрите тарифы в разделе «Сборы».
На всякий случай возьмите с собой воду и перекус. Хотя обычно есть столовые и продавцы, расположенные внутри или за пределами района, где вы можете купить еду. Отсканируйте и сделайте копии следующих документов.

Паспорт с фотографией на удостоверение личности и страницей паспорта с отметкой о прибытии в текущую страну
Официальное получение водительских прав
Мягкая копия фотографии 2×2 с использованием синего фона. Отправьте форму заявки вместе со всеми указанными выше требованиями по адресу.
Дождитесь письма с уведомлением по электронной почте. Он сообщит вам о дате доставки вашего водительского удостоверения. После получения уведомления по электронной почте посетите посольство по вашему выбору, чтобы получить карту водительских прав.
Вам будет предложено выбрать посольство по вашему выбору в форме заявления водителя.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.