Какие документы нужны для получения водительских прав

Полный список необходимых документов обычно публикуется на официальных сайтах, где вы также можете найти соответствующие Руководства для водителей, которые помогут вам пройти тест на знание водительского удостоверения. Также некоторые официальные сайты предлагают пройти тест на водительские права онлайн для абитуриентов, чтобы они могли убедиться, что действительно готовы к тестированию, и заранее ознакомиться с вопросами для теста на водительские права. Здесь всегда можно Купить права категории М. Несмотря на некоторые различия в требованиях, все офисы в качестве основных для получения указывают так называемые первичные документы.
Ну, как уже было сказано, абитуриент может подготовиться к экзамену на водительские права, одновременно собрав необходимые документы. В базовый контрольный список входят:
удостоверения личности;
проверка законного присутствия;
SSN или его заменитель;
доказательства проживания в государстве, где вы собираетесь получить;
документы, подтверждающие правомерность изменения имени, даты рождения, SSN, если таковые имеются.

Важно, чтобы бумаги были представлены в подлинниках или в заверенных копиях, заверенных печатью. Некоторые из них могут соответствовать нескольким требованиям, таким как паспорт, который подтверждает как законное присутствие, так и личность, или свидетельство о рождении, подтверждающее дату рождения и законное присутствие. Но, имейте в виду, что во многих штатах указано определенное количество документов, подаваемых на проверку: например, заявителю необходимо предоставить одно удостоверение личности, одно удостоверение SSN и два удостоверения проживания. Заявителю может быть отказано в подтверждении своего места жительства с помощью паспорта, хотя в нем указан адрес проживания.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.