Процесс получения водительских прав

Процесс получения водительских прав имеет много общего между штатами. Тем не менее, есть небольшие различия для каждой страны. Все это может сбивать с толку, если вы впервые проходите этот процесс с водителем-подростком. Вот краткий обзор различных процессов, общих для каждого состояния, и их различий.
Надо предоставить документацию со свидетельством о рождении, номером социального страхования и местом жительства в стране, посетив сайт ufa.prava112.com/spectehnika/pogruzchik. Пройти курс обучения водителей-подростков.
Сдать письменный экзамен по законам в утвержденном месте.
Сдать экзамен по вождению в официальном месте.
Сфотографируйтесь и оплатите лицензионные сборы. Условия вождения в течение первых 6-12 месяцев действия водительского удостоверения.

Водители с разрешением должны отработать не менее 40 часов дневного света, в том числе 10 часов ночного вождения с кем-то, у кого есть права на 5 или более лет. Чтобы получить лицензию, человек не может быть судим за какие-либо нарушения правил дорожного движения в течение 6 месяцев с момента подачи заявления или преступления, связанные с алкоголем или наркотиками, при наличии разрешения на обучение. Лицензирование также доступно онлайн для новых водителей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.