Советы по экономии на страховке

Имея представление о том, как работает страховка, есть несколько простых способов сэкономить на страховке для новых водителей.

Варианты охвата исследования. Посмотрите, какой уровень страхового покрытия требуется для вашего штата, а затем сравните его с покрытием, за которое вы уже платите. Теперь не проблема Купить права на троллейбус. Выбор плана с меньшим покрытием будет стоить меньше. Но, имейте в виду, что это может стоить вам больше, если произойдет авария. Получите котировки от многих страховых компаний и посмотрите, есть ли та, которая предложит вам такое же покрытие за меньшие деньги. Переключение может сэкономить вам много денег.

Спросите о скидках. Многие страховые компании предлагают скидки для подростков, которые получают хорошие оценки, проходят курс безопасного вождения, используют устройства контроля скорости (например, приложение), семейные полисы, мультиполисные скидки и менее дорогой тариф для военной службы.

Рассмотрим автомобиль. Страховые компании берут деньги за страховку, исходя из безопасности, надежности и стоимости автомобиля. Поскольку более дорогие автомобили угоняют чаще и ремонт обходится дороже, покрытие будет выше.

Посмотрите на менее традиционные страховки. Некоторые компании предлагают вариант страхования с оплатой за милю. Если ваш подросток не очень много водит машину, это может быть более доступным вариантом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.