Что делать перед установкой колесных проставок

После того, как сняли колеса, нужно подготовить центр. Используйте щетку для троса, чтобы очистить любые дефекты и получить гладкую посадку. После того, как это сделаете, наденьте колесные проставки на зажимные гайки. Если вы используете колесную проставку с болтовым креплением, продолжайте и затяните вручную гайки прокладки. У проставок на колёсах этого тоже нет. Вы можете перейти к следующему действию, как только проставка будет сильно прижата к ступице.
В обоих случаях убедитесь, что у вас есть хорошая струна для надлежащей защиты ваших прокладок. Теперь не проблема Купить права категории М. Если вам нужно больше резьбы, купите несколько более длинных колесных шпилек и приспособление для установки в рассрочку, чтобы вставить их прямо в центры колес.

Затяните проставки колес и установите колеса на место. Проверьте ваши конкретные колесные проставки на предмет надлежащих характеристик крутящего момента. При затягивании проставки колеса убедитесь, что вы используете тот же шаблон знаменитости, который вы наверняка использовали бы при переустановке колеса.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.