Разница между обычным кассовым аппаратом и POS

Система торговых точек (POS), или то, что некоторые называют онлайн-кассовым аппаратом, является современным воплощением традиционного кассового аппарата и в настоящее время считается стандартом. Сейчас всегда востребованы кассовые аппараты эвотор. Онлайн-кассы делают гораздо больше, чем просто подсчитывают продажи. От управления запасами до подробных отчетов системы точек продаж предлагают розничным продавцам полный набор инструментов для управления входами и выходами в их магазине, будь то онлайн или в физическом учреждении.
«Обычные кассовые аппараты и, собственно, наличные деньги это аналоговые динозавры в цифровых джунглях финансовых транзакций.

Кассовый аппарат в традиционном понимании полностью отличается от POS-системы. Конечно, POS может звонить в продажи и удерживать наличные деньги, потому что это инструмент для управления всем вашим бизнесом.
Для розничных продавцов современные системы имеют аспекты управления запасами, которые дают вам инструменты для загрузки и управления вашими запасами, управления сотрудниками, проверки исторических показателей для прогнозирования продаж, улучшения обслуживания клиентов и многого другого. По сути, POS упрощает каждый аспект ведения розничного бизнеса с одним или несколькими магазинами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.