Выполнение правильного чувственного эротического массажа

Чтобы выполнить качественно эротический массаж, надо сделать следующее.

1. Расположите партнера на удобной поверхности, например, на мягком матрасе или коврике, и предложите ему расслабиться.
2. Нанесите на кожу массируемого теплое масло или лосьон, чтобы смягчить кожу и способствовать глубокому проникновению в ткани.
3. В начале массажа можно легко потрясти руки или взяться за лопатки, чтобы сперва наложить приятное давление на спину и снять излишние напряжения.
4. После этого можно начать потихоньку распрямлять спину и бедра партнера, который посетил салон эротического массажа, делая плавные движения вверх и вниз.
5. Наиболее чувствительные зоны тела можно массировать с помощью круговых и растягивающих движений — это могут быть зоны между лопаток, шее, верхней части груди и т.д.
6. Важно, чтобы вы не тренировали высокое давление на кости и сильные ощущения на коже, так как ваша цель не устранить болезнь, а дать расслабление и удовольствие.
7. Не забывайте о массировании нижних конечностей и стоп, куда также может собираться лишнее напряжение.
8. По желанию партнера можно использовать теплые камни, ароматические масла или другие методы для усиления ощущений. Однако стоит отметить, что массаж — это индивидуальный процесс, который должен соответствовать потребностям каждого человека в отдельности. Лучше всего обсудить с партнером, что именно ему нужно в процессе массажа и выстроить тактику работы на основании этих предпочтений.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.