Почему нельзя пользоваться устаревшими автомобильными технологиями

Использование устаревших технологий может привести к сбоям в работе компьютерных систем Audi. Они не смогут работать корректно, пока драйвер не загрузит новое обновление программного обеспечения.
Многие водители Audi, которые смогли купить права, жалуются, что их автомобиль начинает выдавать ложные сообщения об ошибках. Обычно это происходит, когда они на какое-то время забывают обновить системы программного обеспечения своих автомобилей.

Автомобиль сообщит водителю, если есть обновление, которое необходимо загрузить. Но, всегда можете обратиться к сертифицированному механику Audi или в дилерский центр для проверки вашего автомобиля. Вы также можете использовать системы вашей консоли, чтобы узнать, есть ли ожидающие обновления программного обеспечения. Немногие слышали о цепи ГРМ. Цепь ГРМ предназначена для наблюдения за клапанами двигателя и координации их открытия и закрытия с поршнями.
Если есть проблемы с изменением ГРМ, вы заметите дребезжащие звуки при запуске двигателя и грязные двигатели. Также двигатель может даже не запуститься, а это значит, что цепь ГРМ обрывается.
Отведите свой автомобиль к механику и попросите его проверить цепь ГРМ. Ремонт или замена смены ГРМ может стоить до 1000 долларов. Проблемы с цепью ГРМ также связаны с пропусками зажигания в цилиндрах двигателя.
Модуль управления регулирует компоненты системы подвески. Когда модуль управления не работает, привод также не будет работать.
Вы можете устранить неисправность модуля управления самостоятельно. Модуль управления можно сбросить, выключив зажигание.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.