Шугаринг – это один из способов эпиляции волос с использованием густой сахарной пасты. Сахарную пасту распределяют по обрабатываемому участку кожи и удаляют вместе с волосками

Об этом широко известном способе удаления волос с женского тела, известным под названием Шугаринг вы можете прочитать на сайте WOMANCHOICE.NET, ссылку на который я вам только что оставил в первой половине этого предложения. Вам не придётся долго рыскать в поисках нужной ссылки, так как она сама бросится вам в глаза в первой половине первого предложения из этого текста.
Вам достаточно будет просто кликнуть по ней курсором, и вы в тот же миг окажетесь по портале WOMANCHOICE.NET, что в переводе означает «женский выбор».
Конечно, большинство женщин останавливают свой выбор на эпиляции волосков на своём теле при помощи
шугаринга, когда на женское тело наносится слой раствора сахара, а после застывания его резко отрывают от тела вместе со всеми даже микроскопическими волосками, которые покрывали женское тело. Нельзя сказать, что в этот момент женщина ощущает приятное поглаживание. Скорее это напоминает царапание женского тела сразу несколькими кошками. Однако, ощущение это разовое и вполне терпимое. Зато после выполнения этой процедуры женское тело становится очень гладким и шелковистым.

Все женщины прошедшие эту процедуру считают, что их тело после шугаринга приобрело удивительную
тактильную мягкость и шелковистость на радость мужчинам. Мужчины же просто не могут оторвать своих шершавых рук от прекрасных женских тел.
Да это стоит того, могу утверждать я, так как я сам не раз и не два такие женские тела уже попробовал. Очень рекомендую!
Однако, в нашем мире существуют ещё эмансипированные женщины.
Это очень странные женщины, которые готовы жизнь свою отдать, только бы стать равными с мужчинами:
• Чтобы от них постоянно несло перегаром, чесноком и луком.
• Чтобы тело их было покрыто всякими шрамами, царапинами, непонятно откуда взявшейся сыпью. Кожа была местами содрана и покрыта только что зажившими ранками.
• Чтобы зубы у них были не чищенные и даже кривые.
• Чтобы духами они, как мужчины пользовались только раз в год, когда их дарят.
В этом нет ничего удивительного. Раньше это называли отклонениями, а сейчас самобытностью.
Могу поспорить, что нет ни одного мужчины, что бы он хотел жениться на такой
женщине!
Однако более подробно я вам рекомендую прочитать об этом на портале WOMANCHOICE.NET. Это действительно интересный материал. Неужели вы этого ещё не заметили?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.