На сайте ТМК (Тверской Механической Компании) вы можете не только внимательно рассмотреть маточный котел для разогрева термопластика на этом портале, но и заказать его!

Вы сможете сделать это достаточно быстро и по делу разобраться в этом вопросе. Обратите внимание на ссылку Маточный котел для разогрева термопластика, которая в тексте сразу же бросится вам в глаза. Сам сайт ТМК (Тверской Механической Компании) откроется у вас перед глазами.

Из текста вы сможете узнать:
• Во-первых, котлы выпускаются не только в вертикальном, но и в горизонтальном исполнении;
• Во-вторых, подобрать наиболее подходящую вам комплектацию;
• В-третьих, узнать стоимость КТГ-1250 или КТГ-1500.
Помимо этого, вы как специалист по котлам, должны понимать преимущества любого из предлагаемых котлов. Однако, с этим вам будет проще разобраться, так как:
С применением эллиптической формы вертикального котла, уменьшается высота загрузки материала.
В кузове автомобиля вы легко сможете разместить комплекс из двух вертикальных котлов общей емкостью до 5 т.
Видите, как всё удачно складывается, нужно только зрительно представить, как всё это расположится в кузове грузовика.
На сайте ТМК (Тверской Механической Компании) приводятся, как параметры котлов КТГ-1500 и КТГ-1250, так и подробное их описание. В каталоге этого портала вы найдёте:
Не только котлы для разных модельных рядов, но и различные услуги и сервис. Загляните обязательно в раздел «Блог». В этом разделе на сайте ТМК (Тверской Механической Компании) вы найдёте материалы о событиях в компании ТМК, а также технические обзоры.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.