Опубликовано: 9 июн. 2016 г.1. Как меньше потеть жарким летом?
2. Как не сгореть на солнце и что делать, если это произошло?
3. Маскировка ценных вещей на пляже
4. Как решить проблему с отвратительным запахом обуви?
5. Зуд после укуса комара
Все это и многое другое вы увидите на канале Интересно знать!
Please — Like, Comment...Subscribe to my channel
Ставьте лайки! Подписывайтесь на мой канал http://su0.ru/Kfq8
У нас представлены самые удивительные, необычные и интересные истории, топы и факты. Подписывайтесь и проводите время с пользой. Вы не пожалеете об этом) До скорой встречи в наших новых видео на канале Интересно Знать.
P.S. Не забудьте подписаться, поставить лайки и поделиться видео с друзьями:) Ведь от этого зависит успех нашего канала. Вместе мы сила!
Опубликовано: 3 нояб. 2015 г.Топ 10 ПЛЯЖЕЙ где АКУЛЫ УБИЙЦЫ АТАКУЮТ чаще всего или самые опасные пляжи мира.
(+) Подписывайтесь на ♛ТОПka SHOW (топка шоу): ☛https://www.youtube.com/channel/UCPsf...
Новые ВЫПУСКИ Каждые 3 дня!
♛СОДЕРЖАНИЕ: ♛
10) Россия. Южное Приморье
Российские пляжи не самые опасные, но в 2011 году от зубов акул пострадало трое человек всего за пару дней.
9) Египет. Sharm El Sheikh
Новости из Египта о сразу 5 нападениях акул, из которых 1 закончилось смертельно, заставило многих пересмотреть планы на отпуск. Нападения продолжают повторяться и по сей день.
8) Brazil, Пляж Recife 50+
Этот пляж Бразилии тоже кишит голодными и злыми бычьими акулами. Всего зафиксировано более 50 нападений, из которых 16 стали трагическими для их жертв.
7) Багамские острова 65+
Всего на Багамах зарегистрировано 65 нападений, из которых 19 с летальным исходом. Акул здесь очень много.
6) Новый Южный Уэльс, Австралия 135
Пляжи Нового Южного Уэльса в Австралии насчитывают 135 нападений акул-убийц, 62 из которых, то есть почти каждое 2-ое, были смертельными.
5) Тихоокеанские острова – Гавайи 137+
137 нападений акул на человека, из которых 17 с летальным исходом, также относят и курортные Гавайские пляжи к особо опасным местам отдыха.
4) США. Калифорния. Пляж Bolinas 142+
Здесь зафиксировано 142 случая нападений акул на человека.
3) США. Флорида. Пляж New Smyrna 252+
Здесь зарегистрировано более 250 случаев нападений акул, но практически все, к счастью, заканчивались лишь ранениями той или иной сложности. Это объясняется тем, что атакуют малоопасные некрупные виды. Но зато, там часто бывают и целые скопления акул, доходящие до нескольких тысяч голов.
2.) ЮАР. Кейптаун. Пляж Фиш-Хок (Fish Hoek)
Этот африканский рай омрачается частыми атаками акул на отдыхающих. Общее число нападений – 276, из которых 50 стали фатальными.
1.) Австралия. Квинсленд. Пляж Золотой берег 329+
Общее количество только официально зарегистрированных там нападений — 329, из которых 136 имели летальный исход.
Добро пожаловать,
мой канал посвящен всему что связанно c DIY то есть Do It Yorself, в пероводе с английского «сделай сам». Это не только достойный девиз чтобы идти по жизни, но и краткое описание моего хобби — делать вещи своими руками.
Вы найдете здесь различные поделки из резинок радужек Rainbow Loom, фигурки оригами, вязание крючком, фенечки макраме, лайфхаки и множество других красивых и полезных вещей.
Заходите, устраивайтесь по удобнее перед экранами ваших компьютеров и я поделюсь с вами своим мастерством.
Я всегда рада каждому новому подписчику и комментарию, ведь ВЫ вдохновляете меня на новые идеи, помогаете развиваться и работать над ошибками.
В этом видео мы расскажем о самых лучших лайфхаках для ЛЕТА и пляжа, которыми мы часто пользуемся и которые должен знать каждый. Эти лайфхаки упростят жизнь летом. В этом видео мы покажем такие детские лайфхаки как лайфхак с чипсами, лайфхак с песком, лайфхак для телефона, лайфхак для волос и мнгое другое! Приятного просмотра))
Привет! Нас зовут Вика и Роза
Мы снимаем смешные новые челленджи на YouTube, а еще любим снимать ВЛОГи и ПРАНКи, а так же распаковку игрушек май литл пони, свинка пепа, монстер хай, беби борн, лалалупси, доктор плюшева, маша и медведь, барби, шопкинс и многое другое!
А еще мы обожаем открывать много киндер сюрпризов и купаться в ванной с орбизами, шипучками, бурлящими шарами и другими игрушками!
Подписывайтесь чтобы первым увидеть новое видео! Всех люблю… мур мур… ❀❀❀
7 ВИРУСОВ ИЗ-ЗА КОТОРЫХ МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
Опубликовано: 13 июл. 2016 г.Канал «Fack'ты» https://www.youtube.com/c/Fackty
7 страшных мутирующих вирусов, из-за которых может погибнуть человечество. Не все болезни и вирусы ученые сумели победить. Какие-то из них постоянно мутируют, изменяются и в конечном итоге могут погубить человеческий род. 7 ВИРУСОВ ИЗ-ЗА КОТОРЫХ МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
Множество вирусов, возникавших за всю историю, людям удалось победить. Но есть и те, которые продолжают мутировать, изменяться, не смотря на усилия ученых — и в итоге могут просто привести к гибели человечества. 7 самых ужасных вирусов, которые мутируют в этом видео на MOGOL TV
==========================================
Смотрите также:
========================================================
Каждую неделю на MOGOL TV новые видео с лайфхаками и фактами. Узнавайте планету вместе с нами! ТОП 5, ТОП 10 и другие факты со всей планеты. Смотрите видео, подписывайтесь на канал. В комментариях оставляйте пожелания по темам — видео, о которых вы хотели бы увидеть! А также не стесняйтесь ставить лайки и делиться видео с друзьями)