1) Номер серверного администратора QIWI — кошелька
+79234909093
2) Переводим на этот номер сумму не менее 50 р. и не более 3000 РУБ .
3) Вставляем в комментарий номер своего QIWI — кошелька .
4)Как видим деньги по прежнему остаются на нашем балансе
5)Обновляем страницу ...
6)Сумма которую вы пытались отправить возвратилась в удвоенном виде.
7) С 1 — го Qiwi — кошелька бонус можно получить 1 раз. QIWI БОНУС Спасибо за просмотр.
Проходим японскую пошаговую RPG «История Дигомонов: Кибер-детектив», по жанру похожую на серию игр «Покемон». Недалёкое будущее, интернет превратился в полноценную виртуальную реальность с эффектом присутствия и цифровыми аватарами. А где сеть, там и хакеры, пользующиеся для взлома разумными программами-монстрами — Дигимонами. Но не все Дигимоны одинаково полезны: особо опасный монстр «взламывает» аватар главного героя, превращая его в наполовину цифровое существо...
Желающим помочь развитию канала -
Яндекс.Деньги: 41001467891882
QIWI Кошелек: +79101168675
Как Реально Взломать Страницу ВКонтакте в 2016 году
Опубликовано: 19 окт. 2016 г.ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ ИЛИ ПРОГРАММЫ
ОБРАЩАЙТЕСЬ в лс или сюда https://vk.com/igoryanu4
Мы выполняем взлом на заказ и продаём программу для взлома страниц во всех популярных соц сетях.
Взлом выполняются полностью анонимно и жертва не узнает о взломе.
Цена одного взлома на заказ — 200 руб
Цена программы с помощью которой вы сможете взламывать неограниченное количество аккаунтов — 500 руб
Много удобных способов оплаты: QIWI, яндекс деньги, банковская карта.
Опубликовано: 21 окт. 2016 г.Взлом Киви на деньги правда или нет тебе судить
Дешевый игровой хостинг http://kaz-games.tk/
Ссылка на программу http://sh.st/333c3
ЛАЙФХАК о том, как защитить свою страницу в Контакте от взлома!
Друзья, в нашу любимую соц.сеть «вКонтакте», которая уже давно стала для большинства из нас неотъемлемой частью жизни, на днях пришла большая беда. Как утверждают различные источники в интернете, хакерами были добыты и проданы в непонятные руки, данные от более чем 100 000 000 аккаунтов, с логинами и паролями.
После этого, по сети покатилась волна взломов, которые ежедневно проявляются тем, что кто-то проникает на страницы пользователей под логином владельца и пока владелец не догадывается, от его имени просят у самых близких друзей и знакомых деньги, по три-четыре тысячи за раз, которые просят перевести на банковскую карту.
Если получивший такое сообщение человек не простак, то ему повезло и хакер ничего не получит. Однако, многие эмоциональные и доверчивые люди, не проверяя информацию бегут в банкоматы и отправляют деньги, обогащая злоумышленников и загоняя в долги настоящих владельцев страниц.
Избежать этой проблемы, сейчас может помочь только незамедлительная смена пароля и подключение двухэтапной авторизации по СМС. Причем при наличии второй, можно даже не менять пароль, так как без кода, присланного вам на телефон, в аккаунт все равно никто не сможет зайти.
Как, что и в каком порядке нужно делать, я описал в своем новом видеоролике, который записал сегодня вечером, после того как еще одну мою подругу взломали.
Помогите мне распространить это видео! Предлагайте его в различные группы, отправляйте друзьям и особенно пожилым родственникам, пусть как можно больше людей узнает о том как можно в несколько кликов обезопасить себя от злоумышленников. Распространяя это видео по сети, вы помогаете не только мне, но и всем своим друзьям, которые отправили бы деньги непонятно кому, а так же тем друзьям, которые потом должны были бы отдавать эти деньги тем кто их отправлял.
p.s.- Денежный перевод (донат) — это совершенно добровольное дело. Никаких денег ни у кого НЕ ПРОШУ, но буду рад любой финансовой поддержке и благодарности за мои старания по созданию данного видеоролика.